অর্থনীতি প্রতিবেদক | ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ | ৫:৪৪ অপরাহ্ণ
বিনিয়োগকারীদের জন্য ৩১ ডিসেম্বর ২০১৮ সমাপ্ত অর্থবছরে ৩৫ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত আর্থিক খাতের কোম্পানি আইডিএলসি ফাইন্যান্স লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ ।
কোম্পানি সূত্রে জানা গেছে, আলোচ্য সময়ে কোম্পানির শেয়ার প্রতি সমন্বিত আয় (ইপিএস) হয়েছে ৫.৭৬ টাকা। যা আগের বছর একই সময়ে সমন্বিত ইপিএস ছিল ৬.১৩ টাকা। সমাপ্ত হিসাব বছরে কোম্পানির শেয়ারপ্রতি সমন্বিত প্রকৃত সম্পদ মূল্য (এনএভি) দাঁড়িয়েছে ৩৬.১৭ টাকা। শেয়ার প্রতি সমন্বিত নেট অপারেটিং ক্যাশ ফ্লো হয়েছে ১১.০৫ টাকা।
ঘোষিত লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের সম্মতিক্রমে অনুমোদনের জন্য কোম্পানিটির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আগামী ২৮ মার্চ সকাল ১০টায় রেডিসন ব্লু, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে। আর লভ্যাংশ সংক্রান্ত রেকর্ড ডেট নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ১২ মার্চ।
বাংলাদেশ সময়: ৫:৪৪ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৯
bankbimaarthonity.com | Sajeed