• ইউসিবির আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ

    নিজস্ব প্রতিবেদক | ২২ অক্টোবর ২০২০ | ১০:৫৫ পূর্বাহ্ণ

    ইউসিবির আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ
    apps

    চলতি হিসাববছরের তৃতীয় প্রান্তিকের (জুলাই’২০-সেপ্টেম্বর’২০) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন করেছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংকিং খাতের কোম্পানি ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড (ইউসিবি)।
    বুধবার (২৮ জুন) অনুষ্ঠিত ব্যাংকটির পরিচালনা পর্ষদের সভায় পর্যালোচনা ও অনুমোদনের পর এই প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়। ইউসিবি ব্যাংক সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

    অনিরীক্ষিত প্রতিবেদন অনুসারে তৃতীয় প্রান্তিকে সমন্বিতভাবে অর্থাৎ সহযোগী প্রতিষ্ঠানের আয়সহ ইউসিবির সমন্বিত শেয়ার প্রতি আয় (Consolidated EPS) হয়েছে ৭৩ পয়সা। আগের বছর একই সময়ে সমন্বিত ইপিএস ছিল ৬৭ পয়সা।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    আলোচিত প্রান্তিকে এককভাবে ব্যাংকটির শেয়ার প্রতি আয় (Solo EPS) হয়েছে ৬৮ পয়সা। আগের বছর একক ইপিএস ছিল ৬৩ পয়সা।

    তিন প্রান্তিক মিলিয়ে ইউসিবির সমন্বিত ইপিএস হয়েছে ১ টাকা ৪৫ পয়সা, যা গত বছরের একই সময়ে ১ টাকা ৬২ পয়সা ছিল।


    অন্যদিকে প্রথম তিন প্রান্তিকে এককভাবে ব্যাংকটির ইপিএস হয়েছে ১ টাকা ৪০ পয়সা, যা বছরের এই সময়ে ১ আকা ৪৯ পয়সা ছিল।

    তিন প্রান্তিকে সমন্বিতভাবে ব্যাংকটির শেয়ার প্রতি নেট অপারেটিং ক্যাশ ফ্লো (এনওসিএফপিএস) ছিল মাইনাস ১৭ টাকা ৪২ পয়সা। আগের বছর একই সময়ে তা ছিল মাইনাস ৫৩ পয়সা।

    গত ৩১ সেপ্টেম্বর, ২০২০ তারিখে সমন্বিতভাবে ব্যাংকটির শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) ছিল ২৮ টাকা ৮১ পয়সা, আর এককভাবে ছিল ২৮ টাকা ২৮ পয়সা।

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ১০:৫৫ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০১১১২১৩১৪১৫১৬
    ১৭১৮১৯২০২১২২২৩
    ২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি