• এমকে ফুটওয়্যারের কিউআইওর আবেদন শুরু ১১ জুন

    নিজস্ব প্রতিবেদক | ২১ মে ২০২৩ | ৬:২১ অপরাহ্ণ

    এমকে ফুটওয়্যারের কিউআইওর আবেদন শুরু ১১ জুন
    apps

    স্বল্প মূলধনী বোর্ডে কোয়ালিফায়েড ইনভেস্টর অফারের (কিউআইও) জন্য অনুমোদন পাওয়া এমকে ফুটওয়্যার পিএলসির আবেদন গ্রহণের দিন নির্ধারণ করা হয়েছে। কোম্পানি প্রস্তুতি অনুসারে আগামী ১১ জুন আবেদন নেওয়া শুরু হবে। চলবে ১৫ জুন পর্যন্ত।

    রোববার (২১ মে) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    ডিএসইর তথ্য মতে, কোম্পানটি কিউআইওর মাধ্যমে বাজার থেকে ১০ কোটি টাকা সংগ্রহ করবে। এই টাকা দিয়ে যন্ত্রপাতি ক্রয় ও ইস্যু ব্যবস্থাপনার খরচ মেটাবে।

    উল্লেখ্য, চলতি বছরের ২৭ ফেব্রুয়ারি বিএসইসির ৮৫৮তম কমিশন সভায় এমকে ফুটওয়্যার পিএলসিকে কিউআইওর মাধ্যমে প্রতিটি ১০ টাকা মূলের এক কোটি শেয়ার ইস্যু করে যোগ্য বিনিয়োগকারীদের থেকে ১০ কোটি টাকা সংগ্রহের অনুমোদন দেয়। এরপর প্রস্তুতি গ্রহণ করে কিউআইওর আবেদনের দিন নির্ধারণ করেছে।


    কোম্পানিটির ২০২১ সালের ১ জুলাই থেকে ২০২২ সালের ৩০ জুন পর্যন্ত সময়কালের আর্থিক বিবরণী অনুযায়ী ডাইলুটেড শেয়ারপ্রতি মুনাফা (ইপিএস) ৩.১৯ টাকা এবং শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভি) পুনর্মূল্যায়ন ছাড়া ১২.৯৫ টাকা।

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ৬:২১ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২১ মে ২০২৩

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০১১১২১৩১৪১৫
    ১৬১৭১৮১৯২০২১২২
    ২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
    ৩০  
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি