|

Advertisement
×

কমিউনিটি ব্যাংকের চেয়ারম্যান আইজিপি

শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯   প্রিন্ট   ৬৫০ বার পঠিত

কমিউনিটি ব্যাংকের চেয়ারম্যান আইজিপি

উদ্বোধন হওয়া কমিউনিটি পুলিশ ব্যাংকের চেয়ারম্যান করা হয়েছে বাংলাদেশ পুলিশের প্রধান (আইজিপি) ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারীকে।

এই ব্যাংকে পুলিশের সব ধরণের আর্থিক কর্মকাণ্ড সম্পন্ন হবে বলে পুলিশ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

এর আগে বুধবার সকালে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে গণভবন থেকে ব্যাংকটির উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এসময় পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

পুলিশ জানিয়েছে, আনুষ্ঠানিক উদ্বোধনের পর মতিঝিল, নারায়ণগঞ্জ, হবিগঞ্জে বুধবার থেকেই ব্যাংকের আর্থিক কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এই ব্যাংকের মাধ্যমে বাংলাদেশ পুলিশের বেতন- ভাতা সহ সব ধরনের আর্থিক লেনদেন করা হবে। এ কারণে পুলিশের কাজের পরিধি আরও বিস্তৃত হলো। পুলিশ কর্তৃক ব্যাংকটি পরিচালনা করা হবে। ক্রমান্বয়ে আরও নতুন নতুন শাখা দেশের বিভিন্ন জেলায় উদ্বোধনের পর শিগগিরই চালু করা হবে। পুলিশের সব ধরনের আয়-ব্যয়ও এই ব্যাংকে সংরক্ষণ করা হবে।

Facebook Comments Box
✎ মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Posted ০২:৪৫ অপরাহ্ণ | শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com