শনিবার ১৯ জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

Ad
x

ঢাকার দুই সিটিতে আ’লীগের কাউন্সিলর প্রার্থীদের নাম ঘোষণা

বিবিএনিউজ.নেট   |   রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   647 বার পঠিত

ঢাকার দুই সিটিতে আ’লীগের কাউন্সিলর প্রার্থীদের নাম ঘোষণা

আসন্ন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) নির্বাচনে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হিসেবে অংশ নেওয়ার জন্য ৫৪ জনকে মনোনয়ন দিয়েছে আওয়ামী লীগ। একইসঙ্গে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি) নির্বাচনের জন্য মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে ৭৫ জনকে।

রোববার সকালে রাজধানীর ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের তাদের নাম ঘোষণা করেন।

এর আগে দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি) নির্বাচনের জন্য মেয়র প্রার্থী হিসেবে ঢাকা-১০ আসনের সংসদ সদস্য শেখ ফজলে নূর তাপস ও ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে ফের আতিকুল ইসলামের নাম ঘোষণা করে আওয়ামী লীগ।

এর আগে, দলের মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থী নির্বাচনে শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের বৈঠক হয়। সেসময় চূড়ান্ত প্রার্থীদের নাম জানানো হয়নি।

বৈঠক শেষে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের জানান, রোববার সকাল ১১টায় ধানমন্ডিতে সংবাদ সম্মেলনে মেয়র ও কাউন্সিলরদের নাম ঘোষণা করা হবে।

Facebook Comments Box

Posted ১:১৬ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০১৯

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
প্রধান সম্পাদক: মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
নিউজরুম:

মোবাইল: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১

ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫, ই-মেইল: bankbima1@gmail.com

সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।