• তিন কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা

    বিবিএ নিউজ.নেট | ১৪ জুলাই ২০২১ | ৩:২৫ অপরাহ্ণ

    তিন কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
    apps

    পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত তিন কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। কোম্পানিগুলো হলো- মার্কেন্টাইল ব্যাংক, পিপলস ইন্স্যুরেন্স এবং আইপিডিসি ফিন্যান্স লিমিটেড।

    ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    মার্কেন্টাইল ব্যাংক : এ কোম্পানির বোর্ড সভা আগামী ১৯ জুলাই বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় ৩০ জুন, ২০২১ পর্যন্ত কোম্পানিটির দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে প্রকাশ করা হবে।

    পিপলস ইন্স্যুরেন্স: কোম্পানিটির বোর্ড সভা আগামী ১৯ জুলাই বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩০ জুন, ২০২১ সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।


    আইপিডিসি ফিন্যান্স : কোম্পানিটির বোর্ড সভা আগামী ২৭ জুলাই বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিটির ৩০ জুন,২০২১ সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।

     

     

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ৩:২৫ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৪ জুলাই ২০২১

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০১১১২
    ১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
    ২০২১২২২৩২৪২৫২৬
    ২৭২৮২৯৩০৩১  
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি