বিবিএ নিউজ.নেট | ০১ মার্চ ২০২১ | ৩:৩৭ অপরাহ্ণ
পদ্মা অয়েল কোম্পানি লিমিটেডের ৫১তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) ভার্চুয়াল মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান (সিনিয়র সচিব) মো. আনিছুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় কোম্পানির পরিচালক মো. এখলাছুর রহমান, কাজী মো. আনোয়ারুল হাকিম, ড. মহ. শের আলী, মোহাম্মদ শহীদুল আলম, কেএম এনায়েতুল করিম, নাসিরউদ্দিন আক্তার রাশিদ, সুজাদুর রহমান, কোম্পানির এমডি মো. মাসুদুর রহমান ও কোম্পানি সচিব সোহেল আব্দুল্লাহ্সহ বিপিসি ও কোম্পানির উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
৩০ জুন সমাপ্ত ২০২০ হিসাব বছরে কোম্পানির নিরীক্ষিত আর্থিক হিসাব ও পরিচালকমণ্ডলীর প্রতিবেদনের ওপর অনলাইনে মতামত পেশ করেন এবং কোম্পানির সার্বিক কার্যক্রমে সন্তোষ প্রকাশ করেন।
এ সময় কোম্পানির চেয়ারম্যান এবং এমডি বিনিয়োগকারীদের বিভিন্ন প্রশ্ন ও মন্তব্যের উত্তর দেন। সভায় নিরীক্ষিত আর্থিক বিবরণী অনুমোদনের পর ২০১৯-২০ অর্থবছরের জন্য ১২৫ শতাংশ হারে নগদ লভ্যাংশের অনুমোদন প্রদান করা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ৩:৩৭ অপরাহ্ণ | সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১
bankbimaarthonity.com | rina sristy