
বিবিএ নিউজ.নেট | রবিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২১ | প্রিন্ট | 411 বার পঠিত
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে সম্প্রতি ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের নবনিযুক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের সদ্য বিদায়ী এমডি ও সিইও মো. মাহবুব উল আলম, অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এএমডি) মুহাম্মদ কায়সার আলী ও মো. ওমর ফারুক খান, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া, জেকিউ এম হাবিবুল্লাহ ও মো. মোশাররফ হোসাইন।
আরও উপস্থিত ছিলেন এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. আব্দুস সালাম, মো. মিজানুর রহমান ভূঁইয়া ও মিফতাহ উদ্দীন এবং ভাইস প্রেসিডেন্ট নজরুল ইসলাম। এ সময় তারা বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন। এরপর নবনিযুক্ত এমডি ও সিইও বঙ্গবন্ধু ভবনে রক্ষিত পরিদর্শন বইয়ে মন্তব্য লিখে স্বাক্ষর করেন।
Posted ৫:২৯ অপরাহ্ণ | রবিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২১
bankbimaarthonity.com | rina sristy