• বিএবির অনুদান গ্রহণ কর‌লেন প্রধানমন্ত্রী

    বিবিএনিউজ.নেট | ০৩ এপ্রিল ২০১৯ | ১২:০১ অপরাহ্ণ

    বিএবির অনুদান গ্রহণ কর‌লেন প্রধানমন্ত্রী
    apps

    প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিলে বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব ব্যাংকস (বিএবি) অনুদান দিয়েছে।

    প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মঙ্গলবার রা‌তে গণভবনে ৩৭টি ব্যাংকের কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে আর্থিক সহায়তার চেক গ্রহণ করেন। বিএবি চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম মজুমদার ব্যাংক প্রতিনিধিদের নেতৃত্ব দেন।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    বিভিন্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান, ব্যবস্থাপনা পরিচালক, পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তারা স্ব-স্ব ব্যাংকের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে অনুদানের চেক হস্তান্তর করেন।

    এ উপলক্ষে বক্তৃতায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দুস্থ মানুষের সহায়তায় এগিয়ে আসার জন্য ব্যাংকগুলোর কর্তৃপক্ষকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান।


    তিনি বলেন, ব্যাংক ও অন্যান্য সংস্থার দেয়া অনুদানের এই অর্থ বিভিন্ন দুর্ঘটনা এবং দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তসহ দুস্থ মানুষের কল্যাণে ব্যয় করা হবে।

    এ সময় অন্যান্যের মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি খাত উন্নয়ন বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান উপস্থিত ছিলেন।

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ১২:০১ অপরাহ্ণ | বুধবার, ০৩ এপ্রিল ২০১৯

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০১১১২
    ১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
    ২০২১২২২৩২৪২৫২৬
    ২৭২৮২৯৩০৩১  
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি