বুধবার ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৬ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

Ad
x

বিক্রেতা শূন্য চার কোম্পানি

বিবিএ নিউজ.নেট   |   বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১   |   প্রিন্ট   |   652 বার পঠিত

বিক্রেতা শূন্য চার কোম্পানি

বিক্রেতা শূন্য হয়েছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত চার কোম্পানি। আজ লেনদেন চলাকালীন সময় কোম্পানিগুলোর শেয়ার বিক্রি করার মতো কোনো বিনিয়োগকারী ছিল না। কোম্পানিগুলো হলো – বিআইএফসি, ফাইন ফুডস, এমারেল্ড অয়েল এবং ই-জেনাশেন।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

বিআইএফসি : বিআইএফসির শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৪ টাকায়। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৪.২০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৪.৪০ টাকায়। অর্থাৎ আজ কোম্পানিটির শেয়ার দর ০.৪০ টাকা বা ১০ শতাংশ বেড়েছে।

ফাইন ফুডস :  ফাইন ফুডসের শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৫৩.৩০ টাকা। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৫৩.৩০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৫৮.৩০ টাকায়। অর্থাৎ কোম্পানিটির শেয়ার দর ৫.৩০ টাকা বা ৯.৯৪ শতাংশ বেড়েছে।

এমারেল্ড অয়েল : এমারেল্ড অয়েলের শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ১২.১০ টাকা। আজ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ১৩.২০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৩.৩০ টাকায়। অর্থাৎ কোম্পানিটির শেয়ার দর ১.২০ টাকা বা ৯.৯১ শতাংশ বেড়েছে।

ই-জেনারেশন : আজ ই-জেনারেশনের শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৩২.৭০ টাকায়। কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন শুরু হয়েছে ৩৫.৯০ টাকায়। সর্বশেষ কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩৫.৯০ টাকায়। অর্থাৎ এ শেয়ার দর ৩.২০ টাকা বা ৯.৭৮ শতাংশ বেড়েছে।

Facebook Comments Box
top-1
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Posted ১:০৯ অপরাহ্ণ | বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
প্রধান সম্পাদক: মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
নিউজরুম:

মোবাইল: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১

ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫, ই-মেইল: bankbima1@gmail.com

সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।