• বীমা খাত নিয়ে ইতিবাচক প্রচার বাড়াতে হবে -শফিকুর রহমান পাটোয়ারী

    | ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ | ১:২৪ পিএম


    apps

    ব্যাংক বীমা অর্থনীতি প্রতিবেদক: আইডিআরএ’র চেয়ারম্যান শফিকুর রহমান পাটোয়ারী বলেছেন, বীমা খাত নিয়ে ইতিবাচক প্রচার আরো বাড়াতে হবে। মানুষের মধ্যে যে নেতিবাচক ধারনা আছে এটা আমাদেরকেই পরিবর্তন করতে হবে। মানুষের মধ্যে যে আস্থাার সংকট আছে তা দূর করতে হবে।

    ২৩ জানুয়ারি, বুধবার রাজধানীর ঢাকা ক্লাবের স্যামসন এইচ চৌধুরী মিলনায়তনে ‘বীমা শিল্পের সমস্যা ও উন্নয়ন’ নিয়ে আয়োজিত আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।
    তিনি বলেন, বীমাখাতে অনৈতিক চর্চার পরিবেশ সৃষ্টি করা যাবেনা। কাজেই বীমার প্রচারে সব কোম্পানিকে এগিয়ে আসতে হবে। আইডিআরএ’র চেয়ারম্যান আরো বলেন, বীমা কোম্পানির প্রতি দেশের মানুষের এখনও অনীহা ও নেতিবাচক ধারণা আছে। তারা জানে না বীমা কী নিয়ে কাজ করে। তারা জানে বীমার টাকা পাওয়া যায় না। বীমার প্রতি মানুষের ইতিবাচক ধারণা তৈরিতে বীমার প্রচার ও প্রসার ঘটাতে হবে।

    বীমার উন্নয়নে নতুন নতুন প্রোডাক্ট চালু করার আহবান জানিয়ে তিনি বলেন, দেশের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধিতে বীমার অবদান খুবই সামান্য। সবার আন্তরিক সহযোগিতার মাধ্যমে দেশের জিডিপিতে বীমার অবদান বাড়ানো সম্ভব। এজন্য সকলকেই বীমা নীতি মেনে চলতে হবে।

    Facebook Comments Box


    বাংলাদেশ সময়: ১:২৪ পিএম | সোমবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    শেয়ার বাজার সংবাদ_০৩_০২_২০২১

    ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১

    November 2023
    S S M T W T F
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি