| ৩০ এপ্রিল ২০২৩ | ৩:৫৫ অপরাহ্ণ
ব্যাংক এশিয়ার ২৪তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (৩০ এপ্রিল) ডিজিটাল প্লাটফর্মে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ব্যাংকের চেয়ারম্যান রোমো রউফ চৌধুরী সভার সভাপতিত্ব করেন। সকাল ১১টায় শুরু হওয়া বার্ষিক সাধারণ সভায় ব্যাংকের শেয়ারহোল্ডারগণ এবং পরিচালনা পর্ষদসহ সকল অংশগ্রহণকারীগণ তাদের স্বতন্ত্র পরিচিতি দিয়ে লগ-ইন করে সভায় যোগদান করেন। ভার্চুয়াল সভার কারণে প্রতিটি বিবরণী আগে থেকেই অংশগ্রহণকারী শেয়ারহোল্ডারগণকে সরবরাহ করা হয়।
বার্ষিক সাধারণ সভায় অংশগ্রহণ করেন ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সাফওয়ান চৌধুরী, পরিচালক ও বোর্ড নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান রুমি এ হোসেন, স্বতন্ত্র পরিচালক ও বোর্ড অডিট কমিটির চেয়ারম্যান দিলওয়ার এইচ চৌধুরী, পরিচালক রোমানা রউফ চৌধুরী, নাফিস খন্দকার, স্বতন্ত্র পরিচালক আশরাফুল হক চৌধুরী, হেলাল আহমেদ চৌধুরী, মো. আবুল কাশেম, প্রেসিডেন্ট ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক আদিল চৌধুরী, কোম্পানি সেক্রেটারি এস. এম. আনিসুজ্জামান এবং অন্যান্য পরিচালক ও উর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ উল্লেখযোগ্য সংখ্যক শেয়ারহোল্ডারবৃন্দ।
শেয়ারহোল্ডারগণ ব্যাংকের সার্বিক কার্যক্রমের প্রতি সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং ২০২২ সালের হিসাব বিবরণী অনুমোদনের পাশাপাশি সভায় ২০২২ সালের জন্য ১৫ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন করা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ৩:৫৫ অপরাহ্ণ | রবিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৩
bankbimaarthonity.com | rina sristy