• ভোটার উপস্থিতি ও বিরোধীদের অংশগ্রহণ গণতন্ত্রের প্রতি আকাঙ্খার বহিঃপ্রকাশ

    | ০২ জানুয়ারি ২০১৯ | ১২:৩৬ অপরাহ্ণ

    ভোটার উপস্থিতি ও বিরোধীদের অংশগ্রহণ গণতন্ত্রের প্রতি আকাঙ্খার বহিঃপ্রকাশ
    apps

    একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে এক প্রতিক্রিয়ায় ইউরোপীয় ইউনিয়ন বলেছে, নির্বাচনে ভোটারদের ব্যাপক উপস্থিতি ও বিরোধী দলগুলোর অংশগ্রহণে গণতন্ত্রের প্রতি বাংলাদেশের মানুষের আকাঙ্খার বহিঃপ্রকাশ ঘটেছে।

    ইউরোপীয় ইউনিয়নের সদর দপ্তর বেলজিয়ামের ব্রাসেলস থেকে মুখপাত্র মাজা কোসিজানকিক মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে এই আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া জানান।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    গত দশ বছরের মধ্যে সংসদ নির্বাচনে বিরোধী দলগুলোর অংশগ্রহণের প্রশংসা করে ইইউ।

    বিবৃতিতে ইইউ আশা প্রকাশ করে বলেছে, সামনের দিনগুলোতে গণতন্ত্র, মানবাধিকার এবং মৌলিক স্বাধীনতার প্রতি বাংলাদেশ সরকার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। বাংলাদেশের মানুষের স্বার্থে ইইউ এসব ক্ষেত্রে সরকারকে সর্বাত্মক সহযোগিতা দেবে।


    বিবৃতিতে নির্বাচনে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড এবং বিভিন্ন বাধার কথা উল্লেখ করে মুখপাত্র জানান, সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ নির্বাচনী বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ সঠিকভাবে পরীক্ষা-নীরিক্ষা করে স্বচ্ছতার সঙ্গে সমাধান করবে বলে ইইউ আশা করে।

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ১২:৩৬ অপরাহ্ণ | বুধবার, ০২ জানুয়ারি ২০১৯

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    শেখ হাসিনা মিউনিখের পথে

    ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০১১১২১৩১৪১৫১৬
    ১৭১৮১৯২০২১২২২৩
    ২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি