শুক্রবার ৬ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

https://www.guardianlife.com.bd/
Ad
x

যাত্রাবাড়ীতে মাইক্রোবাসকে বাসের ধাক্কা, আহত ৮

বিবিএনিউজ.নেট   |   মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২০   |   প্রিন্ট   |   313 বার পঠিত

যাত্রাবাড়ীতে মাইক্রোবাসকে বাসের ধাক্কা, আহত ৮

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানাধীন রায়েরবাগ হাসেম রোডে বাসের ধাক্কায় মাইক্রোবাসের ৮ আরোহী আহত হয়েছেন।

আহতদের মধ্যে পাঁচজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

হাসপাতালে ভর্তি আহত পাঁচজন হলেন-মাইক্রোবাসচালক হামদু (৫০), শিউলি আক্তার (২৭) ও তার স্বামী নাসির উদ্দিন (৩০), ইসমাইল হোসেন (১২) ও ফয়সাল আহমেদ (১৫)।

আহতদের সঙ্গে থাকা চম্পা আক্তার জানান, তিনি রাজধানীর মালিবাগ এলাকায় আবুল হোটেল এলাকায় থাকেন। দুই সপ্তাহ আগে তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় বাবার বাড়িতে বেড়াতে যান। তার বোন জামাই নামির উদ্দিন সাউথ আফ্রিকা প্রবাসী ছিলেন। ১০ মাস আগে তিনি দেশে আসেন। চলতি মাসের ৮ তারিখে তার আবার বিদেশ যাওয়ার ফ্লাইট। সেজন্য নাসিরের স্ত্রীসহ ১৪ জন আত্মীয়-স্বজন নিয়ে মাইক্রোবাস ভাড়া করে ঢাকায় চম্পার বাসায় ফিরছিলো। পথে হাসেম রোডে একটি বাস তাদের মাইক্রোবাসটিকে পেছন থেকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ৮ জন আহত হয়। বাকিরা হালকা আঘাত পায়। এদের মধ্যে ৫ জনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যালে এনে ভর্তি করা হয়েছে। আর বাকিরা স্থানীয় কোনো হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের পরিদশর্ক মো. বাচ্চু মিয়া জানান, আহত ৫ জনকে ঢাকা মেডিক্যালে আনা হয়েছে। এদের মধ্যে শিউলি ও নাসিরের পা ভেঙে গেছে। বাকি তিনজনের অবস্থা গুরুতর নয়। তাদেরকে জরুরিবিভাগে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

যাত্রবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাজহারুল ইসলাম জানান, হাসেম রোডে এটি দুর্ঘটনার খবর পেয়েছি। এতে ৮ জন আহত হয়েছে বলে জানতে পেরেছি। বিস্তারিত জানার জন্য ঘটনাস্থলে পুলিশের টিম পাঠানো হয়েছে।

Facebook Comments Box

Posted ২:০২ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২০

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Page 1

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

SatSunMonTueWedThuFri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
প্রধান সম্পাদক: মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
নিউজরুম:

মোবাইল: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১

ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫, ই-মেইল: bankbima1@gmail.com

সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।