মঙ্গলবার ১৭ জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

Ad
x

রাজশাহীতে জীবন বীমা কর্পোরেশনের ৪৬তম সভা অনুষ্ঠিত

বিবিএনিউজ.নেট   |   সোমবার, ১৯ আগস্ট ২০১৯   |   প্রিন্ট   |   622 বার পঠিত

রাজশাহীতে জীবন বীমা কর্পোরেশনের ৪৬তম সভা অনুষ্ঠিত

দেশের একমাত্র রাষ্ট্রীয় জীবন বীমা প্রতিষ্ঠান জীবন বীমা কর্পোরেশনের ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সম্প্রতি বাংলাদেশ শিশু একাডেমি, রাজশাহীস্থ মিলনায়তনে জীবন বীমা কর্পোরেশন, রাজশাহী জোনাল অফিস কর্তৃক এক আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মুহাম্মদ শরিফুল হক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি), রাজশাহী জেলা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব ড. শাহ আজম, প্রফেসর-মার্কেটিং বিভাগ, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ও জনাব শিখা সরকার, প্রফেসর-বাংলা বিভাগ, রাজশাহী কলেজ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মোহাম্মদ ইয়াফেস আলী, সহকারী জেনারেল ম্যানেজার, জীবন বীমা কর্পোরেশন, রাজশাহী।

মোহাম্মদ ইয়াফেস আলী তার বক্তব্যে বিগত বছরগুলোতে দেশের ও দেশের মানুষের কল্যাণে জীবন বীমার বিশেষ অবদান সম্পর্কে বিভিন্ন দিকসমূহ তুলে ধরেন। এছাড়াও সারাদেশের সকল জীবন বীমা কর্মীর অবদানের কথা উল্লেখ করেন। এবং তার নিজ কর্মস্থল অর্থাৎ জীবন বীমা কর্পোরেশনের রাজশাহী শাখার সকল কর্মকর্তাদের বিশেষ অবদানের জন্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

ভবিষ্যতে আরও ভালোভাবে কাজ করার মধ্য দিয়ে জীবন বীমা কর্পোরেশন মূল উদ্দেশ্য সফল করার তিনি আহবান জানান। জীবন বীমা কর্পোরেশনের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপনের লক্ষ্যে একটি চিত্রাঙ্কন ও রচনা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের পুরস্কার বিতরণের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

Facebook Comments Box

Posted ৩:৫৯ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১৯ আগস্ট ২০১৯

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
প্রধান সম্পাদক: মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
নিউজরুম:

মোবাইল: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১

ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫, ই-মেইল: bankbima1@gmail.com

সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।