• রাজশাহীতে ১০ জুন বীমা মেলা

    বিবিএ নিউজ.নেট | ১২ এপ্রিল ২০২২ | ৪:৩৭ অপরাহ্ণ

    রাজশাহীতে  ১০ জুন বীমা মেলা
    apps

    রাজশাহী বিভাগে অনুষ্ঠিত হবে বীমা মেলা ২০২২। আগামী ১০ ও ১১ জুন শুক্র ও শনিবার আয়োজন করা হবে এই বীমা মেলা। বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

    আইডিআরএ আয়োজিত এই বীমা মেলায় বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশন (বিআইএ), বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরাম (বিআইএফ), বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স একাডেমি, ইন্স্যুরেন্স সার্ভেয়ার্স, বীমা প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠানসমূহ এবং সকল লাইফ ও নন-লাইফ বীমা কোম্পানি অংশ নেবে। বিভাগীয় শহরে আয়োজিত এই বীমা মেলায় বীমা প্রতিষ্ঠানগুলো তাদের বিভিন্ন ধরণের বীমা পরিকল্প প্রদর্শনসহ বীমা গ্রাহকদের তাৎক্ষণিক প্রয়োজনীয় সেবা প্রদানের সুযোগ থাকে।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    বীমা খাতে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, দ্রুত বীমা দাবি পরিশোধ নিশ্চিত করা এবং বীমা প্রতিষ্ঠানসমূহের ব্যবসায়িক সমৃদ্ধি অর্জনের স্বার্থে ২০১৬ সালে প্রথম বারের মতো বীমা মেলা আয়োজন করা হয় রাজধানী ঢাকায়। এরপর ২০১৭ সালে সিলেটে অনুষ্ঠিত হয় বিভাগীয় পর্যায়ের বীমা মেলা। ২০১৮ সালের বীমা মেলা অনুষ্ঠিত হয় চট্টগ্রামে এবং সর্বশেষ ২০১৯ সালের খুনলায় বীমা মেলা আয়োজন করা হয়। তবে করোনা পরিস্থিতির কারণে বরিশালে বীমা মেলা আয়োজন করা সম্ভব হয়নি।

    Facebook Comments Box


    বাংলাদেশ সময়: ৪:৩৭ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১২ এপ্রিল ২০২২

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০১১১২১৩
    ১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
    ২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
    ২৮২৯৩০৩১  
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি