মঙ্গলবার, ২৯ জানুয়ারি ২০১৯ প্রিন্ট ১৪১৪ বার পঠিত
ব্যাংক বীমা অর্থনীতি ডট কম
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত নিটল ইন্স্যুরেন্স পরিচালনা পর্ষদ শেয়ার হোল্ডারদের জন্য ১৫ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। এর পুরোটাই নগদ। ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৮ সমাপ্ত হিসাব বছরের জন্য এ লভ্যাংশ ঘোষনা করেছে প্রতিষ্ঠানটি।
কোম্পানি সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।
আলোচ্য সময়ে কোম্পানির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ২ টাকা ৯৬ পয়সা। আগের বছর একই সময়ে তা ছিল ২ টাকা ৭৮ পয়সা।
সমাপ্ত হিসাব বছরে কোম্পানির শেয়ার প্রতি প্রকৃত সম্পদ মূল্য (এনএভি) দাঁড়িয়েছে ২৪ টাকা ১৭ পয়সা। যা আগের বছর ছিল ২৪ টাকা ১৮ পয়সা। আলোচিত বছরে কোম্পানিটি শেয়ার প্রতি নেট অপারেটিং ক্যাশ ফ্লো ৩ টাকা ২৪ পয়সা লোকসান করেছে। যা আগের বছর ছিল ২ টাকা ৯৮ পয়সা।
কোম্পানির বার্ষিক সাধারন সভা (এজিএম) আগামী ৩১ মার্চ সকাল ১১ টায় অনুষ্ঠিত হবে। লভ্যাংশ সংক্রান্ত রেকর্ড ডেট আগামী ২০ ফেব্রুয়ারি নির্ধারন করা হয়েছে।
Posted ১২:১২ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৯ জানুয়ারি ২০১৯
bankbimaarthonity.com | Sajeed
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com