৩য় রমজান

ইফতারের সময় বাকি আছে

00 ঘন্টা
00 মিনিট
00 সেকেন্ড

ইফতারের সময় হয়েছে।
ইফতার করুন।

শুধুমাত্র ঢাকা জেলার জন্য প্রযোজ্য

সেহরির সময় বাকি আছে

00 ঘন্টা
00 মিনিট
00 সেকেন্ড

শুধুমাত্র ঢাকা জেলার জন্য প্রযোজ্য

Advertisement
  • সাপ্তাহিক লুজার তালিকার শীর্ষে আমরা টেকনোলজিস

    নিজস্ব প্রতিবেদক | ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | ১১:২৩ অপরাহ্ণ

    সাপ্তাহিক লুজার তালিকার শীর্ষে আমরা টেকনোলজিস
    apps

    বিদায়ী সপ্তাহে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) শেয়ার দর সবচেয়ে বেশি কমেছে আমরা টেকনোলজিস লিমিটেডের। এর মাধ্যমে কোম্পানিটি সাপ্তাহিক দর পতনের তালিকার শীর্ষে উঠে আসে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

    জানা যায়, সপ্তাহের শুরুতে কোম্পানিটির উদ্বোধনী দর ছিল ৪০ টাকা ৫০ পয়সা। আর শেষ কার্যদিবসে ক্লোজিং দর হয়েছে ৩৬ টাকা ৩০ পয়সা। আগের সপ্তাহের চেয়ে এর দর কমেছে ৪ টাকা ২০ পয়সা বা ১০.৩৭ শতাংশ।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    ডিএসইতে সাপ্তাহিক দর পতনের শীর্ষ তালিকায় উঠে আসা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে প্রগতি লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ১০.১৫ শতাংশ,ই-জেনারেশন ৯.৯০ শতাংশ, মেট্রো স্পিনিং ৭.৭৮ শতাংশ, বসুন্ধরা পেপার ৭.১৪ শতাংশ, ফারইস্ট ইসলামি লাইফের ৬.১৮ শতাংশ, ন্যাশনাল হাউজিং ৫.৫৪ শতাংশ, সন্ধানী লাইফ ৫.১৮ শতাংশ, বিকন ফার্মা ৪.৯৬ শতাংশ এবং মেঘনা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ৪.৯১ শতাংশ দর কমেছে।

     


    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ১১:২৩ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০
    ১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
    ১৮১৯২০২১২২২৩২৪
    ২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি