৯ম রমজান

ইফতারের সময় বাকি আছে

00 ঘন্টা
00 মিনিট
00 সেকেন্ড

ইফতারের সময় হয়েছে।
ইফতার করুন।

শুধুমাত্র ঢাকা জেলার জন্য প্রযোজ্য

সেহরির সময় বাকি আছে

00 ঘন্টা
00 মিনিট
00 সেকেন্ড

শুধুমাত্র ঢাকা জেলার জন্য প্রযোজ্য

Advertisement
  • সূচক সামান্য বাড়লেও কমেছে লেনদেন

    বিবিএ নিউজ.নেট | ১১ আগস্ট ২০২১ | ৪:৩২ অপরাহ্ণ

    সূচক সামান্য বাড়লেও কমেছে লেনদেন
    apps

    আগের কার্যদিবসে কিছুটা পতন হলেও আজ বুধবার সামান্য উত্থানে শেষ হয়েছে পুঁজিবাজারের লেনদেন।

    এদিন সূচক বাড়লেও লেনদেনে অংশ নেয়া প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে বেশিরভাগের শেয়ার ও ইউনিট দর এবং টাকার অঙ্কে লেনদেন কমেছে।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    ডিএসইতে আজ ২ হাজার ২১২ কোটি ৮৯ লাখ টাকার লেনদেন হয়েছে। যা আগের কার্যদিবস থেকে ৬২৭ কোটি ২২ লাখ টাকা কম। আগের দিন লেনদেন হয়েছিল ২ হাজার ৮৪০ কোটি ১১ লাখ টাকা।

    আজ ডিএসইর প্রধান সূচক ডিএসইএক্স ৫.৪৮ পয়েন্ট বেড়ে দাঁড়ায় ছয় হাজার ৬২৩.৩১ পয়েন্টে। ডিএসইর অপর সূচকগুলোর মধ্যে শরিয়াহ সূচক ১.৬০ পয়েন্ট এবং ডিএসই-৩০ সূচক ১৩.৫৫ পয়েন্ট বেড়ে দাঁড়ায় যথাক্রমে এক হাজার ৪৪৪.০৭ পয়েন্টে এবং দুই হাজার ৩৯৭.৬৫ পয়েন্টে।


    ডিএসইতে আজ ৩৭৬টি প্রতিষ্ঠানের শেয়ার ও ইউনিট লেনদেন হয়েছে। এসব প্রতিষ্ঠানের মধ্যে শেয়ার দর বেড়েছে ১১১টির বা ২৯.৫২ শতাংশের, শেয়ার দর কমেছে ২৩৬টির বা ৬২.৭৭ শতাংশের এবং ২৯টির বা ৭.৭১ শতাংশের শেয়ার ও ইউনিট দর অপরিবর্তিত ছিল।

    অপর পুঁজিবাজার চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জের (সিএসই) সার্বিক সূচক সিএএসপিআই ৪.২৩ পয়েন্ট কমে দাঁড়ায় ১৯ হাজার ২৭৭.৬১ পয়েন্টে।

    সিএসইতে আজ ৩১৮টি প্রতিষ্ঠান লেনদেনে অংশ নিয়েছে। এসব প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ৯১টির দর বেড়েছে, কমেছে ১৮৪টির আর ৪৩টির দর অপরিবর্তিত রয়েছে। সিএসইতে ৮৭ কোটি ৪৮ লাখ টাকার শেয়ার ও ইউনিট লেনদেন হয়েছে।

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ৪:৩২ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১১ আগস্ট ২০২১

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
    ১০১১১২১৩১৪
    ১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
    ২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
    ২৯৩০  
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি