• ২ কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

    নিজস্ব প্রতিবেদক | ২০ ডিসেম্বর ২০২০ | ২:৩১ অপরাহ্ণ

    ২ কোম্পানির ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন
    apps

    ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ২ কোম্পানির। কোম্পানিগুলো হলো- পাইওনিয়ার ইন্সুরেন্স ও ইউনাইটেড পাওয়ার। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।

    জানা যায়, ক্রেডিট রেটিং লিমিটেড (আলফারেটিং) অনুযায়ী পাইওনিয়ার ইন্সুরেন্সের দীর্ঘমেয়াদী রেটিং হয়েছে ‘এএএ’। এবং স্বল্পমেয়াদী রেটিং হয়েছে ‘এসটি-১’। কোম্পানির ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯ সমাপ্ত সময়ের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন এবং ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০ পর্যন্ত অন্যান্য প্রাসঙ্গিক তথ্যের ওপর ভিত্তি করে এই রেটিং নির্ণয় করা হয়েছে ।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    অপরদিকে ইর্মাজিং ক্রেডিট রেটিং লিমিটেড (ইসিআরএল) রেটিং অনুযায়ী ইউনাইটেড পাওয়ারের দীর্ঘমেয়াদে রেটিং হয়েছে “এএএ”। আর স্বল্প মেয়াদে রেটিং হয়েছে “এসটি-১”। ৩০ জুন, ২০১৯ পর্যন্ত নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন এবং অন্যান্য তথ্য বিবরণী অনুযায়ী এই রেটিং করা হয়েছে।

    Facebook Comments Box


    বাংলাদেশ সময়: ২:৩১ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২০

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০
    ১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
    ১৮১৯২০২১২২২৩২৪
    ২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি