৭ম রমজান

ইফতারের সময় বাকি আছে

00 ঘন্টা
00 মিনিট
00 সেকেন্ড

ইফতারের সময় হয়েছে।
ইফতার করুন।

শুধুমাত্র ঢাকা জেলার জন্য প্রযোজ্য

সেহরির সময় বাকি আছে

00 ঘন্টা
00 মিনিট
00 সেকেন্ড

শুধুমাত্র ঢাকা জেলার জন্য প্রযোজ্য

Advertisement
  • ৪ কোম্পানির পর্ষদ সভা আজ

    | ০৮ এপ্রিল ২০২১ | ৪:০৮ অপরাহ্ণ

    ৪ কোম্পানির পর্ষদ সভা আজ
    apps

    পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড সংক্রান্ত ঘোষণা করা হবে আজ।  কোম্পানিগুলো সভায় সমাপ্ত অর্থবছরে নিরীক্ষিত এবং অনীরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনার পাশাপাশি প্রকাশ করবে।

    ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    ইস্টল্যান্ড ইন্স্যুরেন্স : লভ্যাংশ ঘোষণা সংক্রান্ত পরিচালনা পর্ষদে সভা আজ  বেলা সাড়ে ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে।

    সভায় ৩১ ডিসেম্বর ২০২০ সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করা হতে পারে।


    লিন্ডে বাংলাদেশ লিমিটেড: পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভা আজ বেলা সাড়ে ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের নীরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। একই সভায় কোম্পানির প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদনও পরযালোচনা করা হবে।

    উত্তরা ব্যাংক: পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভা আজ ৮ এপ্রিল অনুষ্ঠিত হবে।

    কোম্পানিটির বোর্ড সভা বিকাল ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভায় ৩১ ডিসেম্বর ২০২০ সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করা হতে পারে।

    রবি আজিয়াটা লিমিটেড: কোম্পানিটির পর্ষদ সভা আজ বিকাল ৩টা ১৫ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে।

    সভায় ৩১ মার্চ, ২০২১ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের প্রথম প্রান্তিকের অনীরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। পর্ষদ আলোচিত প্রতিবেদন অনুমোদন করলে তা প্রকাশ করবে কোম্পানিটি।

    কোম্পানিটি ২০২০ সালে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হয়।

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ৪:০৮ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৮ এপ্রিল ২০২১

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০
    ১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
    ১৮১৯২০২১২২২৩২৪
    ২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি