Ad
x

জিএসপি ফাইনান্সের কোম্পানি সচিব মিজানকে এমডির দায়িত্ব দেওয়ার দাবী বিনিয়োগকারীদের

রবিবার, ০৫ মে ২০১৯   প্রিন্ট   ৮৫৪ বার পঠিত

জিএসপি ফাইনান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড এর কোম্পানি সচিব মো. মিজানুর রহমানকে প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তার দায়িত্ব দেওয়ার দাবী করে বিনিয়োগকারীদের সর্বসম্মতিক্রমে অনুষ্ঠিত হয় ২৪ তম বার্ষিক সাধারণ সভা। আজ ৫ মে রাজধানীর মহাখালী রাওয়া কনভেনশন হল- এ সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

এজিএম’এ বিনিয়োগকারী ঐক্য পরিষদের সভাপতি সেলিম রেজা বিনিয়োগকারীদের পক্ষে কোম্পানির বিভিন্ন সাফল্য নিয়ে আলোচনা করতে গিয়ে তিনি বলেন, দেশের ফাইনান্স কোম্পানি গুলোর মধ্যে জিএসপি ফাইনান্স সেরা অবস্থানে রয়েছে। পরিচালনা পর্ষদ ও কোম্পানির চেয়ারম্যান এর কঠোর পরিশ্রম ও চেষ্টায় প্রতিষ্ঠানটি সর্বোচ্ছ স্থান অর্জন করেছে। এবং কোম্পানি সচিব মিজানুর রহমানকে দেশের নাম্বার ওয়ান সেক্রেটারি দাবি করে তাকে কোম্পানির মূখ্য নিবার্হী কর্মকর্তার দায়িত্ব প্রদান করার আহব্বান জানান পরিচালনা পরিষদের কাছে। অন্যান্য বিনিয়োগকারীরাও এখই ভাবে এই দাবী করেন।

প্রতিষ্ঠানটি ৩১ ডিসেম্বর ২০১৮ সমাপ্ত বছরে বিনিয়োগকারীদের জন্য ১৮ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। এই সময় উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির চেয়ারম্যান মো. ফিরোজ ইউ হাইদার, ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবু জাফর হেদায়েতুল ইসলাম, পরিচালকবৃন্দ ও বিপুল সংখ্যক শেয়ার হোল্ডাররা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

Posted ০৯:৪৬ অপরাহ্ণ | রবিবার, ০৫ মে ২০১৯

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com