বিবিএ নিউজ.নেট
সোমবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২২ প্রিন্ট ৩৩৮ বার পঠিত
ভ্রাম্যমাণ ট্রাকে ন্যায্যমূল্যে সয়াবিন তেল, মসুর ডাল, চিনি ও পেঁয়াজ বিক্রি করবে সরকারের বিপণন সংস্থা ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি)।
সংস্থাটির ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী (সুবর্ণজয়ন্তী) উপলক্ষে বিশেষ এ বিক্রি কার্যক্রম আজ সোমবার (৩ জানুয়ারি) থেকে শুরু করা হয়েছে।
রোববার (২ জানুয়ারি) রাতে টিসিবির মুখপাত্র হুমায়ুন কবির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
টিসিবির পক্ষ থেকে জানানো হয়, সোমবার থেকে ২৭ জানুয়ারি পর্যন্ত সয়াবিন তেল, মসুর ডাল, পেঁয়াজ ও চিনি বিক্রি করা হবে।
টিসিবির ৫০তম সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে ভর্তুকি মূল্যে সারা দেশে ৪০০ থেকে ৪৫০টি ভ্রাম্যমাণ ট্রাকে টিসিবির এসব পণ্য বিক্রি করা হবে।
বিশেষ বরাদ্দে প্রতিটি ট্রাকে তেল থাকবে ৭০০ লিটার, যা গত মাসে ছিল ৬০০ লিটার। মশুর ডাল ৫০০ কেজি, চিনি-১০০-৫০০ কেজি ও পেঁয়াজ ৩০০-৫০০ কেজি দেওয়া হবে।
ট্রাক থেকে একজন ক্রেতা ৫৫ টাকা কেজি দরে সর্বোচ্চ দুই কেজি চিনি, ৬০ টাকা কেজি দরে দুই কেজি মসুর ডাল, ১১০ টাকা দরে ২-৫ লিটার সয়াবিন তেল ও কেজি ৩০ টাকা দরে পেঁয়াজ কিনতে পারবেন।
Posted ০১:৪৬ অপরাহ্ণ | সোমবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২২
bankbimaarthonity.com | rina sristy
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com