নিজস্ব প্রতিবেদক:
শুক্রবার, ১৬ জুন ২০২৩ প্রিন্ট ২১৯ বার পঠিত
বিদায়ী সপ্তাহে (১১- ১৫ জুন) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) সাপ্তাহিক দর বৃদ্ধির শীর্ষ ১০ কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
আলোচ্য সপ্তাহে সবচেয়ে বেশি দর বেড়েছে খুলনা প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিমিটেডের। এর মাধ্যমে কোম্পানিটি সাপ্তাহিক দর বৃদ্ধির তালিকায় শীর্ষ স্থানে উঠে এসেছে।
সপ্তাহের শুরুতে খুলনা প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিংয়ের উদ্বোধনী দর ছিল ৯ টাকা ৫০ পয়সা। আর শেষ কার্যদিবসে ক্লোজিং দর হয়েছে ১২ টাকা ৪০ পয়সা। আগের সপ্তাহের ব্যবধানে শেয়ারটির দর বেড়েছে ২ টাকা ৯০ পয়সা বা ৩০.৫৩ শতাংশ।
এছাড়া, সাপ্তাহিক দর বৃদ্ধির নেতৃত্বে থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে জিকিউ বল পেনের দর বেড়েছে ১৮.০৭ শতাংশ, অ্যাপেক্স ট্যানারির ১৪.৮১ শতাংশ, সমতা লেদারের ১১.৪৬ শতাংশ, পেপার প্রসেসিংয়ের ১০.২৫ শতাংশ, সী পার্ল রিসোর্টের ৮.২২ শতাংশ, আজিজ পাইপসের ৮.১৮ শতাংশ, ইয়াকিন পলিমারের ৭ শতাংশ, স্টাইলক্রাপ্টের ৬.৪০ শতাংশ এবং মেট্রো স্পিনিংয়ের ৬.১৮ শতাংশ।
Posted ০১:৩৯ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ১৬ জুন ২০২৩
bankbimaarthonity.com | saed khan
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com