অনলাইন ডেস্ক
মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৪ প্রিন্ট ২১১ বার পঠিত
আজ ১৫ অক্টোবর ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ২২ কোম্পানির মোট ১৮ কোটি ৭৭ লাখ ৯৭ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এরমধ্যে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হতে দেখা গেছে ৫ কোম্পানির শেয়ার। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
কোম্পানি ৫টি হলো- লাভেলো আইসক্রিম, প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স, বেক্সিমকো, এক্সপ্রেস ইন্সুরেন্স এবং খান ব্রাদার্স পিপি ওভেন ব্যাগ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড। আজ এই পাঁচ প্রতিষ্ঠানের মোট শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১২ কোটি ৯৭ লাখ টাকারও বেশি।
জানা গেছে, প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে লাভেলো আইসক্রিমের। এদিন কোম্পানিটির ৬ কোটি ২ লাখ ৬২ হাজার টাকার শেয়ার লেনদে ন হয়েছে।
প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্সের ৩ কোটি ১৩ লাখ ৪৮ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।
আর ২ কোটি ৩৬ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন করে তৃতীয় অবস্থানে রয়েছে বেক্সিমকো।
অন্য প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে- এক্সপ্রেস ইন্সুরেন্সের ৯২ লাখ ৬৫ হাজার টাকা এবং খান ব্রাদার্স পিপি ওভেন ব্যাগ ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের ৮৮ লাখ ২০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।
Posted ০৪:১০ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৪
bankbimaarthonity.com | saed khan
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com
✎ মন্তব্য করুন