• ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্সের ১৩ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা

    বিবিএনিউজ.নেট | ১৯ মার্চ ২০১৯ | ১১:১৮ পূর্বাহ্ণ

    ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্সের ১৩ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা
    apps

    পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বিমাখাতের প্রতিষ্ঠান ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড বিনিয়োগকারীদের জন্য ১৩ লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। পরিচালনা পর্ষদের সভায় ৩১ ডিসেম্বর ২০১৮ সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে ৭.০৫ শতাংশ নগদ ও ৫.৯৫ শতাংশ বোনাস লভ্যাংশ ঘোষণা করে কোম্পানিটি। ডিএসই ওয়েবসাইট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

    জানা যায়, সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন অনুযায়ী কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি মুনাফা (ইপিএস) হয়েছে ২.১৮ টাকা। ৩১ ডিসেম্বর ২০১৮ সময়ে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি সম্পদ (এনএভিপিএস) দাঁড়িয়েছে ৩২.৯৫ টাকায়।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    কোম্পানিটির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আগামী ২৮ এপ্রিল অনুষ্ঠিত হবে। এজন্য কোম্পানিটির রেকর্ড ডেট নির্ধারণ করা হয়েছে ৮ এপ্রিল।

    ২০১৭ সালে কোম্পানিটি ১১ শতাংশ লভ্যাংশ দিয়েছিল। ‘এ’ ক্যাটাগরির কোম্পানিটি ১৯৯০ সালে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হয়।


    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ১১:১৮ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ ২০১৯

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০১১১২
    ১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
    ২০২১২২২৩২৪২৫২৬
    ২৭২৮২৯৩০৩১  
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি