বিবিএ নিউজ.নেট | ২৩ মার্চ ২০২১ | ৩:৫৮ অপরাহ্ণ
প্রযুক্তিগত কারণে ২২ মার্চ ওয়েবসাইটে লেনদেনের তথ্য কিছু সময়ের জন্য আপডেট না হওয়ার কারণে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চেয়েছে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) কর্তৃপক্ষ।
গতকাল মঙ্গলবার নিজেদের ওয়েবসাইটে ক্ষমা চেয়ে এক বার্তা আপডেট করেছে প্রতিষ্ঠানটি।
ডিএসই জানিয়েছে, গতকাল ২২মার্চ প্রযুক্তিগত সমস্যার কারণে ডিএসইর লেনদেনের লাইভ তথ্য ওয়েবসাইটে আপডেট কিছু সময়ের জন্য স্থগিত ছিল। অযাচিত এই অসুবিধার কারণে আমরা আন্তরিকভাবে ক্ষমা চাচ্ছি।
উল্লেখ্য, ২২ মার্চ লেনদেনের শুরুতে ২০ মিনিট ডিএসইর ওয়েবসাইটের সমস্যার কারণে লেনদেনের তথ্য আপডেট বন্ধ ছিল। লাইভ আপডেট দেখতে না পেয়ে অনেক বিনিয়োগকারী হতাশা প্রকাশ করেন। তবে ২০ মিনিট পরে সমস্যার সমাধান হলে বিনিয়োগকারীরা স্বস্তির নিশ্বাস ফেলেন।
এর আগে গত সপ্তাহের শেষ কার্যদিবস বৃহস্পতিবার বিনিয়োগকারীরা ৪৬ মিনিট অপডেট তথ্য তেকে বঞ্চিত ছিল ওই দিন লেনদেন শুরুর ১ ঘণ্টা ১৪ মিনিটের মাথায় ডিএসইর ওয়েবসাইটে আপডেট তথ্য দেয়া বন্ধ করে দেয়া হয়। ৪৬ মিনিট পর ১২টা থেকে আবার আপডেট তথ্য দেয়া শুরু করে ডিএসই।
তবে বৃহস্পতিবারের ওই ঘটনার জন্য কোনো প্রকার দুঃখ প্রকাশ করেনি ডিএসই।
বাংলাদেশ সময়: ৩:৫৮ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ ২০২১
bankbimaarthonity.com | rina sristy