Ad
x

ঢাকায় গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি

শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২০   প্রিন্ট   ৪৮১ বার পঠিত

ঢাকায় গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি

ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় সকাল থেকে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হচ্ছে। একটু পর এ বৃষ্টির পরিমাণ আরও বাড়তে পারে। বেড়ে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি হতে পারে। তবে দুপুরের পর বৃষ্টি বন্ধ হয়ে যেতে পারে।

আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এসব তথ্য জানান আবহাওয়াবিদ আব্দুর রহমান।

তিনি বলেন, ‘ঢাকায় এখন গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হচ্ছে। আরেকটু পর বাড়বে, মাঝারি ধরনের বৃষ্টি হতে পারে। দুপুরের পর হয়তো একটু ভালোর দিকে (বৃষ্টি বন্ধ) যেতে পারে। আগামীকাল রোববারও হালকা-পাতলা বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। তবে আজকের চেয়ে আগামীকাল ভালোর দিকে যাওয়ার সম্ভাবনা আছে।’

এদিকে গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় আজকের পূর্বাভাসে আবহাওয়া অধিদফতর জানিয়েছিল, মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে। এর প্রভাবে শনিবার রংপুর, রাজশাহী, খুলনা, ঢাকা, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা/ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে শিলাবৃষ্টি হতে পারে।

Facebook Comments Box

Posted ১১:১৫ পূর্বাহ্ণ | শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২০

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com