|

Advertisement
×

দুঃস্থদের মাঝে জনতা ব্যাংকের খাদ্য সহায়তা

শনিবার, ২১ আগস্ট ২০২১   প্রিন্ট   ৪৬৭ বার পঠিত

দুঃস্থদের মাঝে জনতা ব্যাংকের খাদ্য সহায়তা

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ আগস্টের সকল শহিদের আত্মার শান্তি কামনায় দোয়া ও অসহায় মানুষের মধ্যে খাদ্য সহায়তা প্রদান করে‌ছে জনতা ব্যাংক।

শুক্রবার (২০ আগস্ট) বিকালে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ রসুলপুর ইউনিয়নের লাউতলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে জনতা ব্যাংকের পক্ষ হতে এই কর্মসূচি পালন করা হয়।

অনুষ্ঠানে জনতা ব্যাংক পরিচালনা পর্ষদের অন্যতম পরিচালক ও সাবেক সিনিয়র ডিস্ট্রিক্ট জাজ কে এম শামছুল আলম প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্থানীয় দুঃস্থদের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন।

সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে তিনি বলেন, চলমান কোভিড অতিমারির ফলে দেশের অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ড খুবই চাপের মুখে রয়েছে। মানুষের ‘জীবন ও জীবিকা’ স্বাভাবিক রাখার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নানা ধরনের প্রণোদনা প্রদান ছাড়াও দরিদ্র মানুষের জন্য খাদ্য সহায়তা প্রদানের আহ্বান জানিয়েছেন।

অনুষ্ঠানে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিসহ জনতা ব্যাংকের নোয়াখালী বিভাগীয় অফিসের জিএম বিশ্বজিৎ কর্মকার এবং ব্যাংকের স্থানীয় নির্বাহী ও কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
✎ মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Posted ০২:১০ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২১ আগস্ট ২০২১

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com