|

Advertisement
×

দুই কোম্পানিতে চেয়ারম্যান ও এমডি নিয়োগ

মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট ২০২৩   প্রিন্ট   ৫১০ বার পঠিত

দুই কোম্পানিতে চেয়ারম্যান ও এমডি নিয়োগ

শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত দুই কোম্পানিতে চেয়ারম্যান ও এমডি নিয়োগ করা হয়েছে। কোম্পানি ২টি হলো- প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্স এবং রিংশাইন টেক্সটাইল। এর মধ্যে প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্সে চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত করেছে প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা পর্ষদ।

অপরদিকের বস্ত্র খাতের কোম্পানি রিং শাইন টেক্সটাইল লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) নিয়োগ দিয়েছে।

গত সোমবার (২৮ আগস্ট) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) মাধ্যমে জানানো হয়েছে, প্রগ্রেসিভ লাইফ ইনস্যুরেন্স লিমিটেডের চেয়ারম্যান হিসেবে কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদ বিগ্রেডিয়ার জেনারেল জাকির হোসেন (অব.) এবং বজলুর রশিদকে ভাইস চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে।

অন্যদিকে, বস্ত্র খাতের রিং শাইন টেক্সটাইল লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ সুং ওয়েন লি অ্যাঞ্জেলাকে এমডি হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

 

 

Facebook Comments Box
✎ মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Posted ০১:৩৯ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট ২০২৩

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com