|

Advertisement
×

বিজিএমইএ নির্বাচনে এজেন্ট বের করে দেয়ার অভিযোগ

শনিবার, ০৬ এপ্রিল ২০১৯   প্রিন্ট   ৭৯৩ বার পঠিত

বিজিএমইএ নির্বাচনে এজেন্ট বের করে দেয়ার অভিযোগ

বাংলাদেশ তৈরি পোশাক প্রস্তুত ও রফতানিকারক সমিতির (বিজিএমইএ) পরিচালনা পর্ষদের নেতা নির্বাচনের ভোটগ্রহণের শুরুর পর পরই এজেন্ট বের করে দেওয়ার অভিযোগ করেছেন স্বাধীনতা পরিষদের আহ্বায়ক মো. জাহাঙ্গীর আলম। তবে নির্বাচন কমিশন বলছে ভোট সুষ্ঠু হচ্ছে।

শনিবার রাজধানীর কারওয়ান বাজারে অবস্থিত বিজিএমইএ ভবনে সকাল সাড়ে ৮টায় তিনি এ অভিযোগ করেন।

জাহাঙ্গীর আলম বলেন, নির্বাচন উপলক্ষে আমরা দু’জন এজেন্ট দিয়েছিলাম। কিন্তু আমাদের এজেন্ট বের করে দেওয়া হয়েছে।

তিনি বলেন, আমরা নির্বাচন কমিশনকে ইতোমধ্যে জানিয়েছি। আমরা এখনও আশাবাদী, যদি আমাদের এজেন্ট ভোটকেন্দ্রে থাকতে পারে এবং ভোটাররা ভোট দেওয়ার সুযোগ পেলে আমরা অবশ্যই বিজয়ী হবো।

অন্যদিকে সম্মিলিত পরিষদের এজেন্ট এবিএম শামসুদ্দিন বলেন, জাহাঙ্গীর আলমের সব অভিযোগ মিথ্যা। তিনি এজেন্ট না দিয়ে প্রার্থীকে ভোটকেন্দ্রে রাখতে চান, আমরা এটার প্রতিবাদ জানিয়েছি।

তবে নির্বাচন কমিশন বলছে, এখন পর্যন্ত সুষ্ঠু ও সুন্দর পরিবেশে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

এ বিষয়ে নির্বাচন কমিশনার ও মেট্রোপলিটন চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির (এমসিসিআই) সভাপতি ব্যারিস্টার নিহাদ কবির বলেন, ভোট আনন্দঘন পরিবেশে অনুষ্ঠিত হচ্ছে। আশা করি, ভোটগ্রহণ শেষে কম সময়ের মধ্যেই আমরা ফলাফল দিতে পারবো।

Facebook Comments Box
✎ মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Posted ১২:০৩ অপরাহ্ণ | শনিবার, ০৬ এপ্রিল ২০১৯

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com