সোমবার ২০ এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৭ বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

রেডডট ডিজিটালের সাথে চুক্তি অনুমোদন করেছে জেনেক্স

নিজস্ব প্রতিবেদক

মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২০   প্রিন্ট   ৪১৭ বার পঠিত

রেডডট ডিজিটালের সাথে চুক্তি অনুমোদন করেছে জেনেক্স

মোবাইল অপারেটর রবি আজিয়াটার সহযোগী প্রতিষ্ঠান “রেডডট ডিজিটাল লিমিটেড” এর সাথে একটি চুক্তি অনুমোদন করেছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি জেনেক্স ইনফোসিসের পরিচালনা পর্ষদ। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
এই চুক্তির মাধ্যমে গ্রাহকদের ডিজিটাল বিনোদনের পরিষেবা কেনার জন্য ইন্টারনেট প্রোটোকল টেলিভিশন (আইপিটিভি) এবং অনলাইন স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্মের সংমিশ্রণ,” বিঞ্জ “নামে একটি পরিষেবা চালু করবে।
বিঞ্জ একটি অ্যান্ড্রয়েড ডিভাইসের সাথে বাংলাদেশের প্রথম গুগল-সার্টিফাইড (স্বীকৃত) অনলাইন ভিডিও-স্ট্রিমিং পরিষেবা। যা অন্তহীন বিনোদন দেয়। এটি জেনেক্স ইনফোসিস উন্নয়ন করেছে।
বাংলাদেশ টেলিযোগযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশন (বিটিআরসি) জেনেক্স ইনফোসিস লিমিটেডকে এ জাতীয় সেবা পরিচালনার জন্য আইপিটিভি লাইসেন্স দিয়েছে। এই আইপিটিভি এবং এটি সম্পর্কিত কৌশলগত পরিষেবাদি প্রদানের মাধ্যমে জেনেক্স ইনফোসিসের বছরে ৫ কোটি টাকা রাজস্ব হবে।

Facebook Comments Box
×

Posted ১১:৫৪ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২০

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com