নিজস্ব প্রতিবেদক
সোমবার, ১০ অক্টোবর ২০২২ প্রিন্ট ২১৮ বার পঠিত
শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত ৫ কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। কোম্পানিগুলো হলো- স্কয়ার ফার্মা, ফাস ফাইন্যান্স, বিডি ল্যাম্পস, সি পার্ল হোটেল এবং কুইন সাউথ টেক্সটাইল লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
জানা যায়, আগামী ১২ অক্টোবর বিকাল ৩ টায় সী-পার্ল হোটেলের, আগামী ১৭ অক্টোবর ২০২২ বিকাল ৩.৩০ টায় ফাস ফাইন্যান্স, ১৮ অক্টোবর বিকাল ৩ টায় বিডি ল্যাম্পসের, আগামী ২০ অক্টোবর বিকাল ৩ টায় স্কয়ার ফার্মার এবং আগামী ২০ অক্টোবর বিকাল ৫ টায় কুইনসাউথ টেক্সাটাইলের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত হবে।
সভায় ৩০ জুন ২০২২ সমাপ্ত অর্থবছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে ডিভিডেন্ড ঘোষণা করবে বিডি ল্যাম্পস, কুইন সাউথ টেক্সটাইল এবং স্কয়ার ফার্মা। ৩১ ডিসেম্বর ২০২১ সমাপ্ত অর্থবছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিভিডেন্ড ঘোষণা করবে ফাস ফাইন্যান্স।
এছাড়া, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২ সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করবে সি পার্ল হোটেল।
Posted ০২:৪০ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১০ অক্টোবর ২০২২
bankbimaarthonity.com | saed khan
এ বিভাগের আরও খবর
আর্কাইভ ক্য
| শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ১ | ||||||
| ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৭ | ৮ | |
| ৯ | ১০ | ১১ | ১ | ১৩ | ৪ | ১৫ |
| ১৬ | ১ | ৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ |
| ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২ | ৯ |
| ৩০ | ৩১ | |||||
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com