সোমবার ১৫ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১ আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

আজ ১০ কোম্পানির বোর্ড সভা

রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১   প্রিন্ট   ৯২১ বার পঠিত

আজ ১০ কোম্পানির বোর্ড সভা

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ১০ কোম্পানির লভ্যাংশ এবং প্রান্তিক প্রতিবেদন প্রকাশ সংক্রান্ত পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভা আজ (২৪ অক্টোবর) বিকালে অনুষ্ঠিত হবে।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানিগুলো হলো: আলহাজ্ব টেক্সটাইল, ড্রাগন সোয়েটার, ইসলামিক ফাইন্যান্স, ডাচবাংলা ব্যাংক, ওয়ান ব্যাংক, ক্রিস্টাল ইন্স্যুরেন্স, ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক, দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স, প্রিমিয়ার ব্যাংক এবং ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স।

কোম্পানিগুলোর মধ্যে আলহাজ্ব টেক্সটাইলের বিকাল ৪টায়, ড্রাগন সোয়েটারের বিকাল ৩টায়, ইসলামিক ফাইন্যান্সের দুপুর ২.৪৫টায়, ডাচবাংলা ব্যাংকের বিকাল ৩টায়, ওয়ান ব্যাংকের বিকাল ৩টায়, ক্রিস্টাল ইন্স্যুরেন্সের বিকাল ৩টায়, ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের বিকাল ৩টায়, দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের বিকাল সাড়ে ৪টায়, প্রিমিয়ার ব্যাংকের বিকাল সাড়ে ৩টায় এবং ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভা বিকাল ৩টায়অনুষ্ঠিত হবে।

কোম্পানিগুলোর মধ্যে আলহাজ্ব টেক্সটাইল ও ড্রাগন সোয়েটারের বোর্ড সভায় সমাপ্ত অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে লভ্যাংশ এবং ইসলামিক ফাইন্যান্স, ডাচবাংলা ব্যাংক, ওয়ান ব্যাংক, ক্রিস্টাল ইন্স্যুরেন্স, ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক, দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স, প্রিমিয়ার ব্যাংক ও ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভায় প্রান্তিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে তা শেয়ারহোল্ডারদের জন্য প্রকাশ করা হবে।

Facebook Comments Box

Posted ১১:১৭ পূর্বাহ্ণ | রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১

bankbimaarthonity.com |

আর্কাইভ ক্য

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  
সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com