বৃহস্পতিবার ১৮ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৪ আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

জেনিথ ইসলামী লাইফের মৃত্যুদাবীর চেক হস্তান্তর

সোমবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯   প্রিন্ট   ১২১০ বার পঠিত

জেনিথ ইসলামী লাইফের মৃত্যুদাবীর চেক হস্তান্তর

ভবিষ্যতে আর্থিক সুবিধা পেতে জেনিথ ইসলামী লাইফে বীমা করেছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নিলুফা আক্তার। ৩ লাখ টাকা বীমা অংকের এই পলিসির মেয়াদ ২১ বছর। বার্ষিক প্রিমিয়াম ১৭ হাজার ২৫০ টাকা। প্রিমিয়ামের একটি কিস্তি পরিশোধ করেন নিলুফা আক্তার। এরপরই তিনি সৃষ্টিকর্তার ডাকে সাড়া দেন।
নিলুফা আক্তারের মৃত্যুর পর বীমা দাবি উত্থাপন করেন তার স্বামী ও পলিসির নমিনী জাহাঙ্গীর আলম ভুঁইয়া। প্রয়োজনীয় কাগজপত্র হাতের পাওয়ার ১৭ দিনের মধ্যেই বীমা দাবি পরিশোধ করে জেনিথ ইসলামী লাইফ। আজ বুধবার গ্রাহকের স্বামী ও দুই সন্তানের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে বীমা দাবির এই চেক হস্তান্তর করা হয়।

জেনিথ ইসলামী লাইফের চিটাগাং রোড সার্ভিস সেন্টারে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা (সিসি) এস এম নুরুজ্জামান। এতে সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির এসইভিপি (উন্নয়ন) ও চিটাগাং রোড সার্ভিস সেন্টার ইনচার্জ এস এ মনিরুজ্জামান।

অন্যদের মধ্যে ডিএমডি (উন্নয়ন) মো. জাহাঙ্গীর আলম ভুঁইয়া, কোম্পানি সচিব আবদুর রহমান, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সাদেকুর রহমান, বাংলাদেশ আওয়ামী হকার্স লীগের সভাপতি লিয়াকত হোসন খান রনি এবং আদমজী আঞ্চলিক শ্রমিক লীগের সভাপতি আবদুস সামাদ ব্যাপারী উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

Posted ০৭:১৭ অপরাহ্ণ | সোমবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

bankbimaarthonity.com |

আর্কাইভ ক্য

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  
সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com