• সানলাইফের ইসলামী একক বীমার মৃত্যুদাবির চেক হস্তান্তর

    বিবিএনিউজ.নেট | ২৫ মার্চ ২০১৯ | ২:৪৮ অপরাহ্ণ

    সানলাইফের ইসলামী একক বীমার মৃত্যুদাবির চেক হস্তান্তর
    apps

    সানলাইফ ইসলামী একক বীমা প্রকল্পের মৃত্যু দাবির ১ লাখ ৫০ হাজার টাকার চেক হস্তান্তর করা হয়েছে।

    সম্প্রতি কোম্পানির প্রধান কার্যালয়ে মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা একেএম শরীফুল ইসলাম মৃতের নমিনি ও বাবা নৌ বাহিনীর জেসিও হেদায়েত উল্লাহকে হস্তান্তর করেন।

    Progoti-Insurance-AAA.jpg

    বীমা গ্রাহক আর্কিটেকচারাল ইঞ্জিনিয়ার আরিফুল হাসান ফাহিম গেল বছর ১৭ অক্টোবর সাংগু নদীতে সাঁতার কেটে পার হওয়ার সময় মারা যান।

    অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিএফও ড. কল্যাণ কৃষ্ণ চক্রবর্তী এফসিএ, উপ ব্যবস্থাপনা পরিচালক (অর্থ ও হিসাব) ও কোম্পানি সচিব রবিউল আলম এসিএস, ইসলামী একক বীমা (তাকাফুল)-এর প্রকল্প পরিচালক ও সিনিয়র এএমডি ড. আ. ই. ম. নেছার উদ্দিন, সাহেদুর রহমান খান এএমডি (হিসাব), অডিট বিভাগের ইনচার্জ ও সিনিয়র জিএম সোনামুদ্দিন, লোকমুখী বীমা-এর প্রজেক্ট ইনচার্জ ও সিনিয়র জিএম সবুজ তালুকদার এবং ইসলামী একক বীমা (তাকাফুল)-এর হিসাব বিভাগের ইনচার্জ ও সিনিয়র ডিজিএম রাজীবুল হাসান প্রমুখ।


    Facebook Comments Box

    বিষয় :

    বাংলাদেশ সময়: ২:৪৮ অপরাহ্ণ | সোমবার, ২৫ মার্চ ২০১৯

    bankbimaarthonity.com |

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    Archive Calendar

    শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
     
    ১০১১১২
    ১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
    ২০২১২২২৩২৪২৫২৬
    ২৭২৮২৯৩০৩১  
  • ফেসবুকে ব্যাংক বীমা অর্থনীতি