শনিবার ২ মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৯ বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

আইএফআইসি ব্যাংকের ৪৪ তম বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

বৃহস্পতিবার, ২৭ মে ২০২১   প্রিন্ট   ৬৪৪ বার পঠিত

আইএফআইসি ব্যাংকের ৪৪ তম বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত

আজ বৃহস্পতিবার ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংক খাতের কোম্পানি আইএফআইসি ব্যাংকের ৪৪ তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ শায়ান ফজলুর রহমান। সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান সালমান এফ রহমান, ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহ আলম সরোয়ার। পরিচালকদের মধ্যে ছিলেন কামরুন নাহার, জাফর ইকবাল, এ আর এম নাজমুস সাকিব প্রমুখ।

সালমান এফ রহমান বলেন, করেনায় সারা বিশ্ব চ্যালেঞ্জে পড়েছে। বাংলাদেশ ভালোভাবে সে চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করছে। আমরা স্বাভাবিক ব্যবসা করতে পারিনি। গেল বছর ব্যাংক যে পদক্ষেপগুলি নিয়েছে তার সুফল আমরা পাচ্ছি। ব্যাংকের বড় সমস্যা হল মূলধন সংকট। তাই মূলধন বাড়াতে হবে। তবে যে মূলধন আছে তা দিয়ে সর্বোচ্চ ব্যবসা সম্ভব। বার্ষিক সাধারণ সভায় ৫ শতাংশ বোনাস লভ্যাংশ অনুমোদ করা হয়।

 

Facebook Comments Box
×

Posted ০৫:২৮ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৭ মে ২০২১

bankbimaarthonity.com |

আর্কাইভ ক্য

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১ 
সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com