বিবিএনিউজ.নেট | ১৫ মে ২০১৯ | ২:৫৮ অপরাহ্ণ
রেজাকুল হায়দার ইসলামিক ফিন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান এবং এসএম বখতিয়ার আলম ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। ৫ মে অনুষ্ঠিত পরিচালনা পর্ষদের ২৫১তম সভায় এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
রেজাকুল হায়দার ইয়ুথ গ্রুপের একজন প্রতিষ্ঠাতা ও বর্তমান চেয়ারম্যান। এছাড়া তিনি ইয়ুথ ফ্যাশন লিমিটেড, ইয়ুথ গার্মেন্টস, পেট্রোম্যাক এলপিজি লিমিটেড, পেট্রোম্যাক্স সিলিন্ডার লিমিটেড, কমফিট কম্পোজিট নিট লিমিটেড, শাহজিবাজার পাওয়ার কোম্পানি লিমিটেডের চেয়ারম্যান।
অন্যদিকে এসএম বখতিয়ার আলম প্রফেসি ফার্নিশাস লিমিটেড নামে শতভাগ রফতানিমুখী ফার্নিচার কোম্পানির প্রতিষ্ঠাতা। তিনি ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সদস্য ও প্রতিষ্ঠাতা ট্রেজারার। এছাড়া মুক্তিযুদ্ধ জাদুঘরের একজন চার্টার্ড সদস্যও তিনি।
বাংলাদেশ সময়: ২:৫৮ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৫ মে ২০১৯
bankbimaarthonity.com | Sajeed