রবিবার ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৫ মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

Ad
x

ইসলামী ব্যাংকের সাথে বিমান এয়ার লাইনসের চুক্তি স্বাক্ষর

বিবিএনিউজ.নেট   |   শনিবার, ০৪ জানুয়ারি ২০২০   |   প্রিন্ট   |   570 বার পঠিত

ইসলামী ব্যাংকের সাথে বিমান এয়ার লাইনসের চুক্তি স্বাক্ষর

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের মধ্যে গ্রাহক সুবিধা সংক্রান্ত একটি চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্প্রতি রাজধানীর একটি হোটেলে এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়।

সরকারের অতিরিক্ত সচিব ও বিমান বাংলাদেশের ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড সিইও মো. মোকাব্বির হোসেন এবং ইসলামী ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিপত্রে স্বাক্ষর করেন।

এসময় অনুষ্ঠানে ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুহাম্মদ কায়সার আলী, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মিজানুর রহমান ভূঁইয়া ও সিনিয়র অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট নজরুল ইসলাম এবং বিমান বাংলাদেশের ডিরেক্টর প্ল্যানিং এয়ার কমোডর (অব.) মো. মাহবুব জাহান খান, জেনারেল ম্যানেজার (মার্কেটিং) মুহাম্মদ সালাহউদ্দিন, জেনারেল ম্যানেজার (ফাইন্যান্স) মো. মিজানুর রশীদ, ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (জনসংযোগ) তাহেরা খন্দকারসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

চুক্তির আওতায় ইসলামী ব্যাংকের সব ভিসা, ডেবিট ও খিদমাহ (ক্রেডিট) কার্ড গ্রাহক বিমানের সব অভ্যন্তরীণ ফ্লাইটে ১০ শতাংশ ও আন্তর্জাতিক ফ্লাইটে সর্বোচ্চ ২০ শতাংশ ডিসকাউন্ট সুবিধা পাবেন।

Facebook Comments Box

Posted ১২:৫৫ অপরাহ্ণ | শনিবার, ০৪ জানুয়ারি ২০২০

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Page 1

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

SatSunMonTueWedThuFri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28 
প্রধান সম্পাদক: মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
নিউজরুম:

মোবাইল: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১

ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫, ই-মেইল: bankbima1@gmail.com

সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।