নিজস্ব প্রতিবেদক
সোমবার, ২২ জুন ২০২০ প্রিন্ট ৬৮০ বার পঠিত
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বাংলাদেশ মার্চেন্ট ব্যাংকার্স অ্যাসোসিয়েশনকে (বিএমবিএ) নিয়ে ফ্লোর প্রাইসের যে তথ্য প্রকাশ করা হচ্ছে তা মিথ্যে। বিএমবিএ সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।
আজ সোমবার বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেখা যায় বিএমবিএ কে নিয়ে ফ্লোর প্রাইসের মিথ্যে তথ্য প্রকাশ করা হচ্ছে।
এ বিষয়ে বিএমবিএ সাথে যোগাযোগ করা হলে তারা জানান, বিএমবিএ এ বিষয়ে কোনো দাবি বা মন্তব্য করেনি। এবং ফ্লোর প্রাইস তুলে নেওয়ার বিষয়ে কারো সাথে যোগাযোগ করেনি। ফ্লোর প্রাইস তুলে নেওয়ার বিষয়ে বিএমবিএকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যে তথ্য প্রকাশ করা হচ্ছে এর সাথে বিএমবিএর কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই। এবং এ বিষয়ে বিএমবিএ কিছুই বলেনি।
তাই বিএমবিএর নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যে তথ্য প্রকাশ করা হচ্ছে সেই তথ্যের ভিত্তিতে বিনিয়োগকারীরা যেন ক্ষতিগ্রস্ত না হন। এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশিত তথ্যের সত্যতা যাচাই করে বিনিয়োগকারীরা সিদ্ধান্ত নিবেন।
Posted ০৬:৫১ অপরাহ্ণ | সোমবার, ২২ জুন ২০২০
bankbimaarthonity.com | saed khan
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com