বিবিএ নিউজ.নেট
সোমবার, ০৩ মে ২০২১ প্রিন্ট ৭১৭ বার পঠিত
প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্সের ২২তম বার্ষিক সাধারণ সভা আজসোমবার ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে অনুষ্ঠিত হয়। কোম্পানির চেয়ারম্যান নেওয়াজ আহমেদের সভাপতিত্ব আরও উপস্থিত ছিলেন ব্যবস্থাপনা পরিচালক সাজ্জাদ ইয়াহিয়া, পরিচালকবৃন্দসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা।
বিপুল সংখ্যক শেয়ারহোল্ডার ভার্চুয়াল প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে এজিএমে অংশগ্রহণ করেন। বার্ষিক সাধারণ সভায় শেয়ারহোল্ডাররা ২০ শতাংশ লভ্যাংশ প্রদানের অনুমতি দেন।
৩১ ডিসেম্বর, ২০২০ সালের নিরীক্ষিত বার্ষিক প্রতিবেদন সভায় উপস্থাপন করা হয়। শেয়ারহোল্ডারগণ প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্সের ২০২০ সালের কার্যক্রম নিয়ে তাদের মতামত ব্যক্ত করেন।
কোম্পানির শেয়ারহোল্ডার মো.আফসারউদ্দিন ২০ শতাংশ বোনাস লভ্যাংশে প্রদানে সন্তোষ প্রকাশ করেন। তিনি বলেন, প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্স একটি সেরা বীমা কোম্পানি। কোম্পানী চেয়ারম্যানের যোগ্য নেতৃত্বের কারণে এ লভ্যাংশ প্রদান সম্ভব হয়েছে। তিনি প্রশংসার দাবিদার। আগামীতে সম্পূর্ণ নগদ লভ্যাংশের আশা করেন তিনি।
আরেক বিনিয়োগকারী আবদুল মতিন সাহিদও প্যারামাউন্ট ইন্স্যুরেন্সের কার্যক্রমে খুশি। তিনি কোম্পানি পরিচালনায় চেয়ারম্যানের ভূমিকায় মুগ্ধ। এই মহামারতে যেসব কর্মচারী জীবন বাজি রেখে কাজ করে তাদের বিশেষ বোনাস দেওয়ার জন্য প্রস্তাব করেন।
Posted ০১:২৮ অপরাহ্ণ | সোমবার, ০৩ মে ২০২১
bankbimaarthonity.com | rina sristy
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com
✎ মন্তব্য করুন