রবিবার ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৫ মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

Ad
x

জেনিথ লাইফ ইনস্যুরেন্সের এমডি করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক   |   বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২০   |   প্রিন্ট   |   550 বার পঠিত

জেনিথ লাইফ ইনস্যুরেন্সের এমডি করোনায় আক্রান্ত

জেনিথ ইসলামী লাইফ ইনস্যুরেন্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ও সিইও এস এম নুরুজ্জামান নভেল করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তিনি রাজধানীর মুগদা জেনারেল হাসপাতালে করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন আছেন।

এস এম নুরুজ্জামান নিজেই এক ফেসবুক পোস্টে আক্রান্ত হওয়া ও হাসপাতালে চিকিৎসা নেওয়া কথা জানিয়েছেন। ওই পোস্টে তিনি সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

জানা গেছে ,জেনিথের এমডি এস এম নুরুজ্জামান ঈদুল ফিতরের দিন থেকে (গত ২৫ মে) করোনা জ্বর ও কাশিতে ভুগছেন। উপসর্গগুলো করোনার মতো মনে হওয়ায় গত ৩০ মে তিনি করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন। পরদিন ৩১ মে নমুনা পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। এরপর বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছিলেন তিনি। পরে তার শারীরিক অবস্থার কিছুটা অবনতি হলে গতকাল বুধবার (৩ জুন) তাকে মুগদা হাসপাতালে করানো হয়। তার অবস্থা অনেকটা উন্নতির দিকে।

নুরুজ্জামানের পরিবারের আর কোনো সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়নি বলে জানা গেছে।

Facebook Comments Box

Posted ১১:৩৩ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২০

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

Page 1

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

SatSunMonTueWedThuFri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28 
প্রধান সম্পাদক: মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
নিউজরুম:

মোবাইল: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১

ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫, ই-মেইল: bankbima1@gmail.com

সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।