সোমবার ১৮ মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৪ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

ডিএসইর দর পতনের শীর্ষে এমারেল্ড অয়েল

বুধবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৩   প্রিন্ট   ২৯৭ বার পঠিত

ডিএসইর দর পতনের শীর্ষে এমারেল্ড অয়েল

আজ ১৮ অক্টোবর র ডিএসইর (ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ) দর পতনের শীর্ষ ১০ কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

এদিন শেয়ার দর সবচেয়ে বেশি কমেছে এমারেল্ড অয়েল। এর মাধ্যমে কোম্পানিটি ডিএসইর দর পতনের তালিকার শীর্ষে উঠে আসে।

এদিন এমারেল্ড অয়েলের শেয়ারদর আগের কার্যদিবসের তুলনায় কমেছে ৭ টাকা ৩০ পয়সা বা ৫.৯৬ শতাংশ। ফলে দর পতনের শীর্ষে রয়েছে কোম্পানিটি।

দর পতনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে থাকা শামপুর সুগার মিলসের শেয়ারদর কমেছে ৫.৩৮ শতাংশ। আর ৪.৬৬শতাংশ শেয়ারদর কমায় তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে ইমাম বাটন।

এদিন ডিএসইতে দর পতনের শীর্ষ তালিকায় উঠে আসা অন্যান্য কোম্পানিগুলো হলো- ন্যাশনাল ফিড মিল, খুলনা প্রিন্টিং, ওয়াইম্যাক্স ইলেকট্রোড, স্টাইলক্রাফট লিমিটেড, রতনপুর স্টিল, জুট স্পিনার্স এবং লিগ্যাসি ফুটওয়্যার লিমিটেড।

 

Facebook Comments Box

Posted ০৩:৩০ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৩

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ ক্য

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১  
সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com