বুধবার ৩ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২০ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x
এনবিআর-বিএসইসি চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ

পুঁজিবাজারের উন্নয়নে এনবিআর’র পলিসি সাপোর্ট চায় বিএসইসি 

বৃহস্পতিবার, ০৪ জানুয়ারি ২০২৪   প্রিন্ট   ৩০১ বার পঠিত

পুঁজিবাজারের উন্নয়নে এনবিআর’র পলিসি সাপোর্ট চায় বিএসইসি 

জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) চেয়ারম্যান আবু হেনা মো. রহমাতুল মুনিমকে নতুন বছরে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) চেয়ারম্যান অধ্যাপক শিবলী রুবাইয়াত-উল-ইসলাম।

বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারি) সকালে আগারগাঁওয়ে এনবিআর কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে এক সৌজন্য সাক্ষাতে তিনি নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানান।

জানা গেছে, শুভেচ্ছা বিনিময়কালে সার্বিক অর্থনীতিসহ পুঁজিবাজারের উন্নয়নে দুই নিয়ন্ত্রক সংস্থার প্রধান আলোচনা করেন। বৈঠকে পুঁজিবাজারে উন্নয়নে এনবিআর কীভাবে পলিসি সাপোর্ট দিয়ে অবদান রাখতে পারে সেই বিষয়ে এনবিআর চেয়ারম্যানের সহযোগিতা চান বিএসইসি চেয়ারম্যান অধ্যাপক শিবলী-রুবাইয়াতুল ইসলাম।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে বিএসইসির নির্বাহী পরিচালক ও দায়িত্বপ্রাপ্ত মুখপাত্র মোহাম্মদ রেজাউল করিম বলেন, বৃহস্পতিবার এনবিআর চেয়ারম্যান আবু হেনা মো. রহমাতুল মুনিম ও বিএসইসি চেয়ারম্যান শিবলী রুবাইয়াত-উল-ইসলামের মধ্যে নতুন বছরের শুভেচ্ছা বিনিময় হয়েছে। বৈঠকে দেশের অর্থনীতি ও পুঁজিবাজারের বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা হয়েছে। এ সময়ে পুঁজিবাজারে পলিসি সাপোর্ট দিয়ে আরও সক্রিয় হওয়ার জন্য এনবিআর চেয়ারম্যানকে আহ্বান জানিয়েছেন বিএসইসি চেয়ারম্যান।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচন পরবর্তীতে পুঁজিবাজার কোনো ধরনের তারল্য সংকটে যাতে না পড়ে, সেজন্য পুঁজিবাজারের উন্নয়নে এনবিআর চেয়ারম্যান পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন।

Facebook Comments Box

Posted ১২:১২ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৪ জানুয়ারি ২০২৪

bankbimaarthonity.com |

আর্কাইভ ক্য

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  
সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com