|

Advertisement
×

করোনা জয় করে সুস্থ হয়েছেন জেনিথ লাইফের সিইও এসএম নুরুজ্জামান

মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২০   প্রিন্ট   ৬৩৫ বার পঠিত

করোনা জয় করে সুস্থ হয়েছেন জেনিথ লাইফের সিইও এসএম নুরুজ্জামান

জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) এসএম নুরুজ্জামান করোনাভাইরাস জয় করে সুস্থ হয়ে উঠেছেন। করোনা আক্রান্ত হয়ে তিনি রাজধানীর মুগদা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা নেন। বীমা কোম্পানির সিইওদের মধ্যে তিনিই প্রথম মহামরি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন।

জানা গেছে, ঈদুল ফিতরের দিন থেকেই তিনি জ্বর অনুভব করছিলেন। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী করোনা টেস্ট করা হলে ফলাফল পজিটিভ আসে। এই অবস্থায় গত ৩ জুন তাকে রাজধানীর মুগদা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সুস্থ অনুভব করলে গত ৭ জুন তার আবারও করোনা পরীক্ষা করা হয়। এই পরীক্ষায় রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।

এ বিষয়ে এসএম নুরুজ্জামান বলেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর শ্বাসকষ্ট হচ্ছিল। এ জন্য হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলাম। আল্লাহর রহমত এখন সুস্থ আছি। গত ৭ জুন আমার করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে।

এসএম নুরুজ্জামান ২০১৯ সালের ১৫ এপ্রিল জেনিথ ইসলামী লাইফের পূর্ণাঙ্গ মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তার দায়িত্ব পান। তার আগে তিনি কোম্পানিটির ভারপ্রাপ্ত মুখ্য নির্বাহীর দায়িত্ব পালন করেন। ২০১৩ সালের ১ নভেম্বর অ্যাসিস্টেন্ট ম্যানেজিং ডাইরেক্টর হিসেবে কোম্পানিটিতে যোগদান করেন এসএম নুরুজ্জামান।

মেঘনা লাইফ ইন্স্যুরেন্সে যোগদানের মাধ্যমে বীমা শিল্পে পেশাগত জীবন শুরু করেন এসএম নুরুজ্জামান। পরবর্তীতে ফারইষ্ট ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিভিন্ন পদে এক যুগ দায়িত্ব পালন করেন। তিনি কোম্পানিটির ব্যবস্থাপনা পরিচালকের চলতি দায়িত্বও পালন করেন। ফারইষ্ট ইসলামী লাইফ থেকে বায়রা লাইফ ইন্স্যুরেন্সে ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর উন্নয়ন প্রশাসনের দায়িত্ব নেন এই বীমা নির্বাহী।

Facebook Comments Box

Posted ১২:২১ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২০

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com