|

Advertisement
×

ডিএসইর লেনদেনের শীর্ষে ইউনিলিভার কনজুমার

বুধবার, ১২ জুন ২০২৪   প্রিন্ট   ১৯৯ বার পঠিত

ডিএসইর লেনদেনের শীর্ষে ইউনিলিভার কনজুমার

আজ ১২ জুন ডিএসইর (ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ) লেনদেনে শীর্ষ ১০ কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

এদিন ডিএসইতে টাকার অংকে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে ইউনিলিভার কনজুমারের। আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির ১৭ কোটি ৮৭ লাখ ৮৮ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর মাধ্যমে কোম্পানিটি লেনদেন তালিকার শীর্ষে উঠে এসেছে।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ২ হাজার ১৮৪ টাকা ৮০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে অবস্থান করা লাভেলো আইস্ক্রিমের শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৫ কোটি ৪৫ লাখ ২০ হাজার টাকার।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৯১ টাকা ৬২ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

১৩ কোটি ৬৪ লাখ ৭৭ হাজার শেয়ার লেনদেন নিয়ে শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে সি পার্ল হোটেল।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৯৪ টাকা ৯০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে- এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজের ১৩ কোটি ৬ লাখ ৬৫ হাজার টাকা, ওরিয়ন ফার্মার ১০ কোটি ৩ লাখ ৪ হাজার টাকা, আলিফ ইন্ডাস্ট্রিজের ৯ কোটি ৭৮ লাখ ৮ হাজার টাকা, ইজেনারেশনের ৭ কোটি ৮৩ লাখ ৩৭ হাজার টাকা, রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ৭ কোটি ৩০ লাখ ৭৪ হাজার টাকা, সেন্ট্রাল ফার্মার ৬ কোটি ৯২ লাখ ৯৩ হাজার টাকা এবং বিএটিবিসির ৬ কোটি ২০ লাখ ১০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

 

 

Facebook Comments Box

Posted ০৪:৫০ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১২ জুন ২০২৪

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com