অনলাইন ডেস্ক
সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫ প্রিন্ট ২৭৮ বার পঠিত
আজ ২৪ মার্চ’২৫ ডিএসইর (ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ) লেনদেনে শীর্ষ ১০ কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
এদিন ডিএসইতে টাকার অংকে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে ২০ওয়াই বিজিটিবির। আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির ৪২ কোটি ৭৫ লাখ ১৯ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর মাধ্যমে কোম্পানিটি লেনদেন তালিকার শীর্ষে উঠে এসেছে।
আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ১০৬ টাকা ৮৮ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।
লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে অবস্থান করা ওরিয়ন ইনফিউশনের শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩৩ কোটি ৫৫ লাখ ৮৪ হাজার টাকার।
আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৪১৪ টাকা ৪০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।
৩১ কাটি ৪০ লাখ ৬৯ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন নিয়ে শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে বেক্সিমকো ফার্মা।
আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ১০১ টাকা ৯০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।
লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে- শাইনপুকুর সিরামিকসের ১৬ কোটি ৫২ লাখ ৩০ হাজার টাকা, বিএসসির ১২ কোটি ৬০ লাখ ৪৮ হাজার টাকা, স্কয়ার ফার্মার ১২ কোটি ৩৩ লাখ ৩৬ হাজার টাকা, বিচ হ্যাচারির ১২ কোটি ৮ লাখ ৭০ হাজার টাকা, সানলাইফ ইন্স্যুরেন্সের ১১ কোটি ২৮ লাখ ৭৫ হাজার টাকা, ইস্টার্ন লুব্রিক্যান্টসের ১০ কোটি ৬৭ লাখ ৪৪ হাজার টাকা এবং কেডিএস এক্সেসরিজের ৯ কোটি ৪ লাখ ৫ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।
Posted ০৩:৪১ অপরাহ্ণ | সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫
bankbimaarthonity.com | saed khan
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com