অনলাইন ডেস্ক
বৃহস্পতিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৪ প্রিন্ট ৩০৫ বার পঠিত
আজ ০৩ অক্টোবর ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ৩১ কোম্পানির মোট ৮ কোটি ২৬ লাখ ১৩ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এরমধ্যে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হতে দেখা গেছে ৬ কোম্পানির শেয়ার। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
কোম্পানি ৬টি হলো- এডভেন্ট ফার্মা, প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্স, ন্যাশনাল ব্যাংক, ইবনে সিনা ফার্মা, বাংলাদেশ ইন্ডাস্ট্রায়াল ফাইন্যান্স এবং এনসিসি ব্যাংক পিএলসি। আজ এই ছয় প্রতিষ্ঠানের মোট শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩ কোটি ৮৮ লাখ টাকারও বেশি।
জানা গেছে, প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে এডভেন্ট ফার্মার। এদিন কোম্পানিটির ৮৫ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।
প্রগতি লাইফ ইন্সুরেন্সের ৮৪ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।
আর ৮১ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন করে তৃতীয় অবস্থানে রয়েছে ন্যাশনাল ব্যাংক।
অন্য প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে- ইবনে সিনা ফার্মার ৪৬ লাখ ৮০ হাজার টাকা, বাংলাদেশ ইন্ডাস্ট্রায়াল ফাইন্যান্সের ৪৬ লাখ টাকা এবং এনসিসি ব্যাংক পিএলসির ৪৫ লাখ ৯৮ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।
Posted ০৪:১০ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৪
bankbimaarthonity.com | saed khan
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com