নিজস্ব প্রতিবেদক
মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২০ প্রিন্ট ৪৫৮ বার পঠিত
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত দুই মিউচ্যুয়াল ফান্ডের ট্রাস্টি সভায় ৩০ জুন,২০ সমাপ্ত হিসাব বছরের জন্য ইউনিট হোল্ডারদের জন্য কোনো লভ্যাংশ না দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ট্রাস্টি কমিটি। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
ফান্ড দুইটি হচ্ছে- সিএপিএম বিডিবিএল মিউচ্যুয়াল ফান্ড ও সিএপিএম আইবিবিএল মিউচ্যুয়াল ফান্ড।
সিএপিএম বিডিবিএল মিউচ্যুয়াল ফান্ড : সিএপিএম বিডিবিএল ফান্ডের ইউনিট প্রতি লোকসান (ইপিউ) হয়েছে ৭৫ পয়সা, আগের বছর একই সময় আয় ছিল ৫৭ পয়সা।
৩০ জুন,২০ শেষে ফান্ডটির ক্রয়মূল্য অনুসারে নিট সম্পদের মূল্য দাঁড়িয়েছে ১০ টাকা ৯০ পয়সা। আলোচ্য সময়ে বাজার মূল্য অনুসারে নিট সম্পদের মূল্য দাঁড়িয়েছে ৮ টাকা ৩৯ পয়সা।
সিএপিএম আইবিবিএল মিউচ্যুয়াল ফান্ড : সিএপিএম আইবিবিএল ফান্ডের ইউনিট প্রতি লোকসান (ইপিউ) হয়েছে ৪৮ পয়সা, আগের বছর একই সময় আয় ছিল ৯৮ পয়সা।
৩০ জুন,২০ শেষে ফান্ডটির ক্রয়মূল্য অনুসারে নিট সম্পদের মূল্য দাঁড়িয়েছে ১০ টাকা ৮৫ পয়সা। আলোচ্য সময়ে বাজার মূল্য অনুসারে নিট সম্পদের মূল্য দাঁড়িয়েছে ৮ টাকা ৯৯ পয়সা।
ফান্ড দুইটির রেকর্ড তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ২৩ আগস্ট।
Posted ০৫:০৫ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২০
bankbimaarthonity.com | saed khan
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com