নিজস্ব প্রতিবেদক:
শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৩ প্রিন্ট ২৯৭ বার পঠিত
বিদায়ী সপ্তাহে (২২-২৬ জানুয়ারি) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সাপ্তাহিক লুজারের শীর্ষ ১০ কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। সপ্তাহটিতে শেয়ার দর সবচেয়ে বেশি কমেছে ইনটেক লিমিটেডের। এর মাধ্যমে কোম্পানিটি সাপ্তাহিক দর পতনের তালিকার শীর্ষে উঠে আসে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
জানা যায়, সপ্তাহের শুরুতে ইনটেক লিমিটেডের উদ্বোধনী দর ছিল ২৯ টাকা ৬০ পয়সা। আর শেষ কার্যদিবসে ক্লোজিং দর হয়েছে২৪ টাকা ১০ পয়সা। আগের সপ্তাহের চেয়ে এর দর কমেছে ৫ টাকা ৫০ পয়সা বা ১৮.৫৮ শতাংশ।
ডিএসইতে সাপ্তাহিক দর পতনের শীর্ষ তালিকায় উঠে আসা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে- ওরিয়ন ইনফিউশনের ১০.৪৮ শতাংশ,লুব-রেফের ৮.০৩ শতাংশ। নাভানা ফার্মার ৬.৭১ শতাংশ, আমরা টেকনোলজির ৫.১৫ শতাংশ, ইস্টার্ন লুব্রিক্যান্টসের ৪.৮৮ শতাংশ, সোনালী আঁশের ৪.৮৫ শতাংশ, লিবরা ইনফিউশনের ৪.৮৩ শতাংশ, সোনারগাঁও টেক্সটাইলের ৪.৮১ শতাংশ এবং জুট স্পিনার্সের ৪.৮১ শতাংশ দর কমেছে।
Posted ১১:৪৭ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৩
bankbimaarthonity.com | saed khan
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com